HOME TERMINE SPORT VEREIN NEWS KONTAKT

ERWACHSENEN MANNSCHAFTEN

 

Link zu “The League”

Unsere Mannschaften 2018

Herren I – Bezirksliga:

Maximilian Krause, Tim Oliver Hengst, Lars Hoffmann, Max Wallasch, Alexander Beierle, Benedikt Biernat, Jan Philipp Hengst

Herren II – Kreisklasse
Jonas Menke, Andreas Nanu, Luca Wulff, Daniel Kissing, Kai Schünke, Moritz Kruse, Niklas Kissing, Julius Schünke, Maximilian Wulff, Justus Widmann, Pascal Schröder, Marius Maßling, Justus Diekmann

Damen I – Südwestfalenliga

Kristina Spies, Mandy Barth, Hanna Wulff, Christina Künstler, Maria Spies, Lilli Sanz, Vanessa Ferber, Lena Wulff, Nicole Blacha

Damen II – Bezirksklasse

Verena Wulff, Ricarda Beyer, Theresa Schüngel, Clara Wallasch, Nelli Manthey, Luisa Richter, Josefine Mense, Jil Greenwood, Nina Schenck, Carolin Richter

Damen III – Kreisklasse (4er)

Mira Huckschlag, Vivienne Becker, Marlena Grothe, Nele Isenberg, Guiliana Barthel, Maike Ostermann, Lara Ahlert, Lilli Beyer, Finia Hübl

Herren 30 – Kreisliga
Ingo Schelp, Sascha Wulff, Barry Alcock, Damian Radoschowitz, Adrian Makowski, Carsten Mense, Benedikt Vogt, Tim Fabian Gieselmann, Alexander Giering, Josef Guthoff, Timo Heintze, Michael Lochny, Dirk Heine

Damen 30 – Bezirksliga

Verena Humpert, Christel Hengst, Christina Hörster, Iris Eissens, Sybille Diekmann, Anja Pudwell, Caroline Jooß, Daniela Mock, Britta Risse

Damen 40 I – Südwestfalenliga

Katrin Punjabi, Heike Schulz, Sabine Boehle, Regine Kiy, Claudia Schmitz, Sabine Alberts, Barbara Groll, Christine Stopsack

Damen 40 II – Bezirksklasse

Martina Busemann, Gudrun Kübber, Vera Heider, Susanne Bode, Diana Federmann, Christa Schubert, Annette Kruse, Ulrike Schünke, Claudia Richter, Gertrud Freisfeld-Schäfer, Stefanie Herzig, Monika Meyer

Herren 50 I – Südwestfalenliga
Stefan Kaiser, Christof Keuchen, Abdelkabir El Messaoudi, Oliver Naegele, Robert Horsch, Bernd Beierle, Stephan Punjabi

Herren 50 II – Bezirksklasse

Friedhelm Koerdt, Dirk Henneböhl, Michael Haber, Karsten Scholle, Detlef Bäumer, Andreas Danzeglocke, Stefan Wulff, Rainer Masling, Michael Jaworski, Christian Schulz, Andreas Schulte, Henning Schünke, Heiko Meisterjahn

Damen 50 – Westfalenliga

Ute Wulff, Gertrud Potocnik-Hoffmann, Dagmar Trauner-Hasecker, Mechthild Mayr, Ina Frey, Annhilt Ferber, Sabine Pahl

Damen 60 – Verbandliga (4er)

Jutta Ehrlich, Elisabeth Preuss, Gisela Bilstein, Ulrike Schröder, Elke Schlecht, Anita Fromm

Herren 60 – Westfalenliga

Nicolae Isbasescou, Werner Rauen, Hans-Dieter Hoffmann, Klaus Wistuba, Ralf Eissens, Rudolf Potthoff, Dieter Göpel, Martin Wittmann, Detlef Ebel, Hubert Beckmann

Damen Hobby Doppel

Petra Hörster, Barbara Rotter, Inge Olschewski, Christa Hannemann, Gabriele Bald-Varnholt, Beate Holzmüller, Bärbel Düllmann