HOME TERMINE SPORT VEREIN NEWS KONTAKT

ERWACHSENEN MANNSCHAFTEN

Link zu “The League”

Unsere Mannschaften 2019

Herren I – Bezirksliga:
Hengst, Tim-Oliver
Hoffmann, Lars
Wallsch, Max
Beierle, Alexander
Biernat, Benedikt
Nanu, Andreas

Herren II – Kreisklasse

Wulff, Luca
Menke, Jonas
Kobeloer, Philipp
Wulff, Maximilian
Schüngel, Kevin
Schröder, Pascal
Kissing, Daniel
Haber, Florian
Schünke, Kai
Kruse, Moritz
Kissing, Niklas
Schünke, Julius
Widmann, Justus
Maßling, Marius
Diekmann, Justus
Böcher, Moritz
Markou, Nikiforos
Lochny, Guy
Kissing, Noah
Barthel, Benjamin
Damen I – Südwestfalenliga
Spies, Kristina
Wulff, Hanna
Spies, Maria
Wulff, Lena
Beyer, Ricarda
Huckschlag, Mira
Damen II – Kreisliga
Schüngel, Theresa
Tremmel, Nadine
Ferber, Vanessa
Manthey, Nelli
Richter. Luisa
Wulff, Verena
Damen III – Kreisklasse (4er)
Barthel, Guiliana
Wallasch, Clara
Schenck, Nina
Ostermann, Maike
Danzeglocke, Hanna
Ahlert, Lara
Müller, Leana
Richter, Carolin
Grothe, Marlena
Isenberg, Nele
Bracht, Marleen
Lehmkuhl, Ella
Vieth, Louisa
Toyoda, Yukiko
Lüke, Catharina
Beyer, Lilli
Herren 30 – Kreisklasse
Guthoff, Josef
Wulff, Sascha
Gieselmann, Tim Fabian
Radoschowitz, Damian
Vogt, Benedikt
Makowski, Adrian
Giering, Alexander
Alcock, Barry
Lochny, Michael
Heine, Dirk
Damen 30 – Südwestfalenliga
Humpert, Verena
Hörster, Christina
Bommert, Vanessa
Hengst, Christel
Pudwell, Anja
Diekmann, Sybille
Jooß, Caroline
Mock, Daniela
Damen 40 I – Südwestfalenliga
Punjabi, Katrin
Boehle, Sabine
Schulz, Heike
Möglich-Bangemann, Sabine
Kiy, Regine
Schmitz, Claudia
Alberts, Sabine
Groll, Barbara
Stopsack, Christine

Herren 50 I – Verbandsliga

Schulte-Filthaut, Adam-Friedrich
Kaiser, Stefan
Keuchen, Christof
El Messaoudi, Abdelkabir
Nägele, Oliver
Dr. Horsch, Robert
Herren 50 II – Bezirksklasse
Koerdt, Friedhelm
Beierle, Bernd
Dr. Wallasch, Andreas
Schelp, Ingo
Henneböhl, Dirk
Scholle, Karsten
Punjabi, Stefan
Haber, Michael
Danzeglocke, Andreas
Masling, Rainer
Wulff, Stefan
Bäumer, Detlef
Schulz, Christian
Schulte, Andreas
Jaworski, Michael
Keggenhoff, Jörg
Dr. Schünke, Henning
Meisterjahn, Heiko
Damen 50 – Westfalenliga
Wulff, Ute
Potocnik-Hoffmann, Gertrud
Trauner-Hasecker, Dagmar
Mayr, Mechthild
Frey, Ina
Ferber, Annhilt
Eissens, Iris
Pahl, Sabine
Schauerte, Petra
Damen 60 – Westfalenliga (4er)
Ehrlich, Jutta
Preuss, Elisabeth
Bilstein, Gisela
Schröder, Ulrike
Fromm, Anita
Rotter, Barbara
Herren 60 – Westfalenliga
Isbasescu, Nicolae
Dr. Hoffmann, Hans-Dieter
Rauen, Werner
Reutter, Eberhard
Wistuba, Klaus
Eissens, Ralf
Potthoff, Rudolf
Göpel, Dieter
Wittmann, Martin
Ebel, Detlef
Beckmann, Hubert
Damen Hobby Doppel – Bezirksklasse
Hörster, Petra
Rotter, Barbara
Olschewski, Inge
Hannemann, Christa
Bald-Vornholt, Gabriele
Holzmüller, Beate
Düllmann, Barbara